Автобусы Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В связи с закрытием движения автотранспорта через железнодорожный переезд на перегоне «Раменское — Бронницы» 56 километра пк1 «Загорновский» 17, 18 и 21 сентября с 8.00 до 18.00 по временной схеме движения будут курсировать автобусные маршруты Мострансавто №21 «Раменское (третий квартал) — станция Бронницы — Пласкинино», №27 «станция Раменское — Колупаево», №58 «Раменское — станция Бронницы — Бронницы», №38 «Раменское — Бронницы», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Доехав до переезда «Загорновский», пассажирам нужно будет выйти из автобуса, перейти через оборудованный пешеходный переход и пересесть в автобус своего маршрута: в сторону Бронниц — остановка «поселок Дружба», в сторону Раменского — сесть на автобус рядом с магазином», — говорится в сообщении.

При пересадке из одного автобуса в другой повторная оплата проезда не требуется.

Семнадцатого сентября с 8.00 до 18.00 также будет закрыт переезд «Сафоновский», изменится схема движения по маршруту №38 «Раменское — Бронницы». Автобусы временно не будут выполнять заезд на остановочный пункт «с/т «Родник»».

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии