Торговая сеть «Верный» открыла на территории Московской области еще 4 новых супермаркета, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Каждый новый открытый супермаркет – это всегда дополнительный комфорт для жителей, отсутствие очередей, широкий ассортимент товаров и рабочие места рядом с домом», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Магазины открылись в городском округе Люберцы (поселок городского типа Красково, улица Карла Маркса, дом №30), Мытищах (улица Астрахова, дом №12А), Ивантеевке (улица Заводская, дом №2), Химках (улица 9 Мая, дом №21).

На данный момент число магазинов сети в Подмосковье достигло 270 штук, а это порядка 3 тысяч новых рабочих мест для жителей региона, подчеркнули в материале.

В пресс-службе отметили, что торговая сеть является участником акции «Социальная скидка Подмосковья»: по предъявлению социальной карты или пенсионного удостоверения (для представителя держателя карты – дополнительно удостоверение соцработника) предоставляются скидки: по понедельникам с 9.00 до 13.00 – 10%, в это же время со вторника по пятницу – 5%.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии