Тринадцать подмосковных компаний принимают участие в выставке «Продэкспо» на групповом стенде Московской области, организованном региональным Фондом поддержки ВЭД, еще для одной компании фонд организовал индивидуальный стенд на условиях софинансирования, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Международные выставки – один из наиболее эффективных инструментов развития экспорта. Десятки подмосковных компаний ежегодно заключают экспортные контракты именно за счет участия в выставочных мероприятиях на групповых стендах региона. Все организаторские расходы по организации такого стенда берет на себя подмосковный Фонд поддержки ВЭД», — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Продэкспо» является крупнейшей международной выставкой продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

На групповом стенде Московской области на «Продэкспо» представлены производители мороженого, кондитерских изделий, шоколада, сиропов, снеков, мёда-суфле, пищевых ингредиентов и других продуктов, а также оборудования для пищевой промышленности. На индивидуальном стенде представлен производитель соленых и сладких снеков, кондитерских изделий, сухих завтраков

Выставка продлится до 16 апреля.

Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии