По дорогам Московской области в четверг, 4 июня, проехали порядка 2,2 миллиона транспортных средств, что на 42% больше, чем в апреле во время режима самоизоляции, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Всего число автомобилей на дорогах Московской области в период с 1 по 4 июня составило более 8,5 миллионов», — говорится в сообщении. 

Сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Ярославском шоссе в Королеве, на Симферопольском шоссе в Подольске, на Новорязанском шоссе в Люберцах, на улицах Батарейной и Киово в Лобне, на Кудринском шоссе и Октябрьской улице в Пушкине.

В Красногорске из-за подтопления временно закрыт съезд с Волоколамского на Пенягинское шоссе по направлению в область. Чтобы попасть с Волоколамского на Пенягинское и Ильинское шоссе, можно воспользоваться эстакадой. Ограничения будут сняты в конце этой недели.

«Вечером в регионе синоптики прогнозируют осадки в виде дождя. Минтранс Подмосковья рекомендует водителям соблюдать скоростной режим и быть внимательными в зонах пешеходных переходов», — заключается в материале.

Куда обратиться при ДТП в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии