Чем поможет кредит?

В планах на будущее – расширение торгового зала, закупка новой продукции. Нужно решить все с бизнес кредитом, и когда он будет выплачен – взять новый и закупить все, что нужно.

Моя сестра стала выпускницей института и пошла на работу. Как-то раз у нас сломался компьютер, а если проще слетела операционная система. Сестра разбиралась в компьютерах и переустановила ее. А я сидел рядом и наблюдал за ее действиями, изредка задавая вопросы.

После этого я несколько раз случайно ломал операционную систему, а потом сам же ее и переустанавливал. После того, как я уже понял что тут и к чему я начал иногда переустанавливать систему у своих друзей и знакомых. Так развивалось мое мастерство. Потом я начал уже и собирать компьютеры. Это оказалось довольно просто они как конструкторы.

Со временем я задумался, почему бы мне это увлечение не сделать профессией. Сначала за деньги устанавливал знакомым, потом давал объявление в газетах. Но это все было подпольно, и когда я осознал, что это слишком мало для меня, я решил организовать свою компьютерную фирму. Все оказалось не так просто. Дальше пришлось собирать кучи бумаг и регистрировать предприятие, но это все второстепенно.

Самой большой проблемой для меня стало где же я могу найти деньги? У друзей и знакомых одалживать не хотелось, ведь понимал, что не скоро верну, да и денег у них столько не было. Я решил взять в одном из банков бизнес кредит.

Я ходил по разным банкам и узнавал условия. Бизнес кредит оформить проблем не было, но мне хотелось сделать это на самых лучших условиях. Я, все-таки, определился, и все оформил. О самых выгодных предложенияхможно ознакомиться на сайте.

Моя фирма начала стабильно работать. Я не стал рисковать и набирать незнакомых людей, поэтому вспомнил, кто из моих друзей занимался компьютерами, и созвонился. А насчет бизнес кредита клиенты есть и оборот товара тоже не плох, потому ежемесячные платежи выплачиваем справно.

Вот недавно общался с друзьями, они открыли свою фирму, которая занимается веб-дизайном, тоже взялибизнес кредит. У них так же все идет хорошо. Хотя им, все-таки, легче, они часто работают с западными клиентами, а там цены на их услуги выше.

На прошлой неделе ездил на выставку компьютерной техники. Много новинок появилось, техника не стоит на месте. Я оглядываюсь назад и понимаю насколько большой скачок был за такой небольшой период.

В планах на будущее расширение торгового зала, закупка новой продукции. Нужно решить все с бизнес кредитом и когда он будет выплачен возьму новый и закуплю все что нужно. Мое детище процветает, и я двигаюсь вперед вместе с ним. Пытаюсь не слишком углубляться в работу оставляю время для себя.

Вспоминаю, когда рассказывал друзьям о своей затее они все один голос кричали, что с бизнес кредитами я залезу в большие долги. Я осознал одну вещь если чего-то сильно хочешь и подходишь к этому с умом, тогда и получаешь результат.

Олег

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии