На практике проверено, что люди очень любят делиться своими впечатлениями на форумах. Существуют подобные ресурсы, предназначенные специально для общения сметчиков. Они там поделились своими мнениями по поводу программы «Гранд Смета».

Знаете, есть особенный секрет, как проверить, качественное ли то, или иное программное обеспечение! Что нужно сделать? Просто спросить у пользователей, как они относятся к продукту! Просто спросить без обиняков, тогда и ответ будет честный, а не маркетингово приправленный лестью. То есть получить отзывы о Гранд Смета.

На практике проверено, что люди очень любят делиться своими впечатлениями на форумах. Существуют подобные ресурсы, предназначенные специально для общения сметчиков. Они там поделились своими мнениями по поводу программы Гранд Смета. Предлагаем вам узнать, что считают РЕАЛЬНЫЕ пользователи!

Ffns:

1. Программа очень простая

2. При этом еще и удобная

4. Работаешь быстро и с удовольствием.

Из этого можно сделать вывод, что интерфейс удовлетворяет требованиям к простоте, а это самое главное: оптимизировать по максимуму работу!

Poloz:

А мне очень приглянулось использование переменных в ПО

Буквально вчера считал смету под конкретную сумму. Раньше пользовался Excel, это, конечно, удобно, но открывать окна, перенабирать цифры, особенно, когда подгоняешь долгое время. Собственно, решил сделать расчёт командировочных расходов прямо в локальной смете с использованием переменных и глобального идентификатора. Простота на высоте.

Таким образом, мы видим, что пользователи высоко оценивают и функционал , замечают, что расширенные возможности помогает сократить времязатраты!

А есть ли отрицательные отзывы?

Да, не будем лукавить они есть. Самое интересное, что они касаются именно непонимания работы с программой. Яркий тому пример положительный комментарий одного из постоянных пользователей форума для сметчиков:

abk63:

Просто они руководство читать не хотят. А там все есть.

На самом деле, к программе бесплатно прилагается методическое пособие, в котором расписано все, буквально, от а до я!

Никаких проблем не возникает, так как все изложено максимально подробно!

А напоследок мы скажем:

Программа Гранд Смета входит в список самых востребованных и качественных на территории России и стран СНГ. Это о многом говорит. Хотелось бы привести еще один отзыв постоянного пользователя, профессионального сметчика.

OOLga:

Замечательная программа, на нее я перешла 4 года назад. Раньше стояла WinСметы-Neo… Это, скажу я вам, небо и земля! Существует масса возможностей для применения индексов и коэффициентов, просто работать с объемами (для этого предназначены идентификаторы), присутствуют шаблоны выходных документов, то есть я с легкостью могу удовлетворить запросы заказчиков. Радует также насыщенность базы данных

Решать, конечно, вам, но самое главное, что говорят о программном обеспечении пользователи. Найти их отзывы о Гранд Смета в сети совсем не сложно!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии