Cтроители приступили к возведению второго этажа пристройки к школе №6 в Раменском

Cтроители приступили к возведению второго этажа пристройки к школе №6 в Раменском

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

В Раменском продолжается строительство пристройки на 200 мест к школе №6 на улице Серова, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящий момент на площадке 55 рабочих и три единицы строительной техники. Ведутся монолитные работы на уровне первого и второго этажей. Продолжаются работы по монтажу наружный инженерных сетей. Строительство в графике», — рассказал глава областного Минстроя Владимир Локтев.

Строители приступили к армированию вертикальных конструкций второго этажа. Согласно проекту, в новом двухэтажном здании учебной пристройки разместятся современные просторные классы, игровые комнаты, помещения групп продленного дня со спальнями, спортивный и актовый залы, библиотека с медиатекой, столовая, административные и вспомогательные помещения, а также зона ожидания для родителей. Общая площадь здания составит 4,5 тыс. кв. м.

На прилегающей территории появятся беговые дорожки, детские игровые и спортивные площадки. Строительство объекта ведется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ввести новый корпус в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Наукограды Подмосковья: какие отрасли науки развивают в регионе>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии