Ко Дню знаний в Московской области можно будет купить цветы в 1,5 тыс. торговых точках, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«На территории Московской области работает не менее 1,5 тыс. отдельно расположенных торговых точек с цветочной продукцией. Из них 337 нестационарных торговых объектов со специализацией «Цветы», что на 20 объектов больше, чем в прошлом году. А также работает более 1,1 тыс. стационарных цветочных магазинов и салонов. На любом объекте можно приобрести к началу учебного года понравившиеся букеты цветов», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Он отметил, что цветы также можно приобрести в магазинах торговых сетей и на розничных рынках Подмосковья, где свою продукцию представляют не только предприниматели, но и владельцы личных подсобных хозяйств региона.

Ранее Воскресенский сообщал, что к 1 сентября тепличные комплексы Московской области поставят в торговые точки Москвы, Подмосковья и других регионов страны более 4,5 млн цветов.

Куда обращаться в Подмосковье, если нарушают права в магазине>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии