Дату технического обслуживания газового оборудования можно назначить онлайн в Подмосковье Источник: Министерство энергетики Московской области

Абоненты Мособлгаза могут онлайн назначать удобный день технического обслуживания газового оборудования, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Подмосковья.

«Зарегистрированным в личном кабинете клиента, заблаговременно приходит уведомление по электронной почте или смс с плановой датой визита специалиста, которую можно корректировать по ссылке», — говорится в сообщении.

С начала года сотрудники Мособлгаза выполнили техническое обслуживание газового оборудования у 25 тысяч жителей Подмосковья.

В рамках обследования слесари проводят работы по выявлению утечек газа и неисправного оборудования, проверке герметичности соединений и отключающих устройств. Профилактические работы способны предотвратить подавляющее большинство происшествий, а также снизить расход потребляемого газа.

В ведомстве напомнили, что договор со специализированной организацией на техническое обслуживание должен иметь каждый собственник газового оборудования согласно постановлению правительства РФ №410 от 14 мая 2013 года. Техобслуживание проводится не реже раза в год в зависимости от паспорта производителя.

Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии