Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский возглавит делегацию Московской области, которая 12-14 августа примет участие в работе выставки «Всероссийский День поля-2021», сообщает пресс-служба министерства.

«Традиционно в работе выставки примут участие руководители и специалисты ведущих организаций АПК региона. Подмосковные делегаты планируют посетить мероприятия деловой программы, участвовать в семинарах и конференциях, а также осмотреть делянки с селекционными достижениями сельхозяйственных культур, экспозиции сельхозтехники и оборудования, ознакомиться с цифровыми решениями для агропромышленной отрасли», — сообщил Воскресенский.

Ежегодно для проведения этой крупнейшей в России выставки выбирается один из регионов страны. В этом году площадкой «Дня поля» станет Свердловская область.

Экспозицию выставки представят ключевыми разделами: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Растениеводство», «Агрохимия», «Средства защиты растений». 

Демонстрационная часть выставки включит в себя презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы техники.

«На стенде Подмосковья гости и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией нашего региона, последними тенденциями и новинками в сфере агропромышленного производства, товаров и услуг. Также — обсудить перспективы сотрудничества, заключить деловые контракты и обменяться опытом», — подчеркнул Воскресенский.

Он добавил, что наработки всероссийской выставки будут использованы при проведении  «Дня поля-2021» в Московской области.

Сельскохозяйственная микроперепись: кто и как может принять участие>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии