Тридцатого ноября в Орехово-Зуеве пройдет форум индустрии моды «Город для бизнеса. Oz Fashion Weekend», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области в целях развития и реализации бизнеса индустрии моды.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов рассказал, что участники форума смогут ознакомиться с практическими бизнес-кейсами, а также посетить тренинги и мастер-классы от ведущих игроков fashion-индустрии. Представители правительства Московской области и муниципальных органов власти презентуют меры господдержки, доступные для предпринимателей, занятых в этой отрасли.

Хромов подчеркнул, что предстоящий форум станет площадкой для диалога между органами власти и бизнесом, в рамках которого стороны совместно попытаются найти эффективные решения для дальнейшего развития отрасли.

Участниками форума станут ведущие эксперты, предприниматели, дизайнеры, байеры, поставщики и другие специалисты fashion-индустрии. В рамках деловой программы обсудят актуальные проблемы отрасли: поиск эффективных производственных решений, вопросы реализации продукции, качество исходных материалов, развитие бренда, поиск квалифицированных специалистов и юридические аспекты ведения бизнеса.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информацию о форуме можно на сайте.

Лечебная кинология и эко-сапсерфинг – какие проекты получили премию «Наше Подмосковье» — 2019>>

Деловой форум индустрии моды Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии