Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков общественного транспорта региона за II квартал 2019 года, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«В рейтинг вошли десять компаний, задействованных в транспортном обслуживании населения. В тройку лидеров входят перевозчики: ООО «Скиф Транс» из Подольска, ООО «Автотранссервис-2» из Серпухова, АО «Мострансавто»», — сообщается в материале.

Четвертое место в рейтинге занимает МУП «Подольский троллейбус» (Подольск), поднявшийся на 13 позиций в рейтинге. Пятое и шестое место занимают перевозчики ООО «Автотрансмобил» (Раменский округ) и ООО «Орбита» (Сергиево-Посадский округ), поднявшийся на 20 позиций. ГУП МО «Мособлэктротранс» из Коломенского округа занял седьмое место, удержавший место рейтинга за I квартал 2019 года. На восьмом месте находится ООО «Контраст Плюс» (Балашиха), улучшивший показатель в рейтинге на 21 строчку. Замыкают список лидеров перевозчики ООО «Автолидер», поднявшийся на 50 позиций рейтинга, и ООО «Альфа – Мобил М» из Лыткарина.

В пресс-службе уточнили, что при составлении рейтинга учитываются такие показатели как регулярность и количество выполненных рейсов, количество транзакций по оплате проезда безналичным способом, а также количество поступивших жалоб от жителей на портал «Добродел». Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, отсутствие ДТП по вине водителей.

В Московской области рейтингуются все перевозчики региона. Перевозчики, в работе которых зафиксировано несоблюдение расписания, маршрутов, транспортной работы будут вызваны на рабочую группу при Министерстве транспорта, которая проходит раз в квартал.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>> 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии