Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов провел инспекционный объезд городского округа Балашиха, после проверки в муниципалитете устранили десять нарушений, сообщили в пресс-служба надзорного ведомства.

«Зафиксированные нарушения заносили в протокол. Исполнение протокола контролирует начальник территориального отдела Госадмтехнадзора и я лично», — рассказал Баженов.

По итогам инспекционного объезда городского округа Балашиха были устранены десять различных нарушений чистоты и порядка.

На улице Быковского появился график вывоза мусора, отремонтировали ограждение контейнерной площадки и закрасили граффити на гаражах. Вокруг спортивной площадки на Быковского покосили траву, установили информационный стенд с необходимой информацией, вывезли порубочные остатки.

На улице Быковского у дома №2 покрасили бордюрный камень. Навели порядок у въезда в СНТ «Поляна» на улице Трубецкая. Здесь же демонтировали незаконно установленный торговый павильон, очистили от объявлений опоры освещения.

Навели порядок и у торговой точки и удалили посторонние надписи с фасада ЦТП на улице Майкла Лунна. Покрасили ограждения вдоль улицы Свердлова в 22м микрорайоне.

Баженов отметил, что в протокол попадали не только те нарушения, что выявлял он лично, но и те, о которых ему рассказывали жители.

Как установить шлагбаум во дворе дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии