Строительство детского сада на улице Летной в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха завершено, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Детский сад в Балашихе рассчитан на 110 малышей. Новое здание оснащено всем необходимым оборудованием и мебелью», — уточнил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Согласно проектной документации, в составе трехэтажного здания предусмотрены просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинский блок, кабинеты для проведения развивающих занятий, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории выполнено комплексное благоустройство и озеленение, а также установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы.

Дошкольное образовательное учреждение построено в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии