Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству детского сада в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Дошкольное образовательное учреждение на 125 мест» на улице Горького, дом 4 микрорайона Опалиха городского округа Красногорск. Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2020 года», — уточнил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В здании обустроят комнаты для детских групп, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, актовый и спортивный залы, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории появятся игровые площадки с теневыми навесами, местами для отдыха. На объекте будет выполнено комплексное благоустройство. На участках высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.

По словам Локтева, особое внимание будет уделено безопасности дошкольного учреждения и комфорту будущих воспитанников и персонала.

Строительство будет вестись в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Семейные группы детсадов в Подмосковье: как получать зарплату за воспитание своих детей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии