Министр строительного комплекса Владимир Локтев проверил готовность к вводу в эксплуатацию детского сада на Южной улице в городском округе Ивантеевка, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мероприятие прошло совместно с первым заместителем начальника Главгосстройнадзора Московской области Тамерланом Алборовым. В проверке также приняли участие глава городского округа Максим Красноцветов, инспекторский состав Главгосстройнадзора и представители подрядной организации», — уточняется в материале.

В ходе проверки участники оценили готовность объекта.

«В настоящее время завершается внутренняя отделка помещений, работы по благоустройству, ведется пусконаладка инженерных систем, сборка и расстановка мебели. Ввести детский сад в строй планируем до конца месяца», — уточнил Локтев.

В пресс-службе напомнили, что новый детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, будет включать просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, а также игровые и спортивные комплексы, проведут благоустройство и озеленение.

Объект построен в рамках нацпроекта «Демография» за счет средств бюджета.

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии