Строительство детского сада на 80 мест улице Твардовского в Балашихе ведется в графике, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в декабре. Общая готовность объекта превышает 67%. Завершены монолитные и кровельные работы. Продолжается отделка помещений, монтаж систем вентиляции, отопления и водоснабжения, выполняется устройство фасада и благоустройство территории.  Работы в графике», — рассказал министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Завершить строительство детского сада планируется в декабре этого года.

В пресс-службе напомнили, что, согласно проекту, в трехэтажном здании разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, физкультурный и актовый залы, медицинский кабинет и пищеблок. Площадь объекта составит 1,7 тысячи квадратных метров. Прилегающую территорию благоустроят, здесь установят теневые навесы для групп, детские игровые комплексы, появится и своя спортивная площадка. Здание дошкольного учреждения будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография».

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии