По итогам конкурса определен подрядчик для корректировки проекта недостроенного детского сада на 340 мест на улице Колхозная в микрорайоне Красная горка городского округа Подольск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Проектирование и строительство дошкольного учреждения будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и профинансировано за счет средств бюджета», — рассказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.  

Контракт заключен с ООО «Регион-Инвест». Завершить строительные работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Ранее инвестор ООО «Диском» в связи с отсутствием финансовых возможностей не смог достроить объект и ввести его в эксплуатацию в  срок. В марте 2019 года здание дошкольного образовательного учреждения было передано в муниципальную собственность как объект незавершенного строительства для проведения работ за счет средств бюджета.  

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии