Дошкольное образовательное  учреждение на 220 мест на улице Брянской закончат в 2019 году, для контроля за ходом строительства проводится выездное совещание Министерства строительного комплекса Московской области, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«На строительную площадку приехали сотрудники Центра бюджетного строительства областного Минстроя, представители администрации и подрядной организации ООО СК «Вектор». В ходе совещания была поставлена задача завершить работы в установленные сроки и обеспечить ввод объекта в эксплуатацию в 2019 году», — говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день на объекте завершены работы по устройству внутриплощадочных сетей. Производится кирпичная кладка наружных стен, внутренних перегородок, монтаж внутренних инженерных сетей, благоустройство территории.

«Согласно проектным данным, в здании будет три этажа. В детсаду обустроят групповые ячейки с комнатами для игр и сна, столовую, музыкальный и физкультурный залы. На прилегающей территории появятся игровые и спортивные площадки», — сообщается в резиле.

Общая площадь объекта составит почти пять тысяч квадратных метров. Здание будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Проект реализуется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Что делать, если ребенка в Подмосковье не приняли в детский сад>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии