Отель

Отель

Источник: РИАМО , Анастасия Осипова

Девять подмосковных гостиниц в рамках второго этапа номинированы на самую значимую для отелей премию в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Award 2021, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«В номинации «Лучший бизнес-отель 4*» заявлен отель «Царская деревня» из Сергиева Посада, в номинации «Лучший семейный отель» — «Царьград» из городского округа Серпухов и Cosmos Collection Izumrudny Les из городского округа Клин, он также заявлен в номинациях «Лучший загородный отель» и «Открытие года». За звание «Лучшего загородного отеля» поборются отели «Вишневый сад» (Истра), Palmira Garden (Видное) и «Ареал» (Богородский городской округ). Также номинантом премии в категории «Лучший мини-отель» стал Seehof Boutique Hotel (Рузский округ), а за номинацию «Лучший свадебный отель» будут бороться Seneshal (Солнечногорск) и Barvikha Hotel & Spa (Одинцовский округ)», — говорится в сообщении.

В течение месяца жюри премии будет оценивать конкурсантов, а в конце декабря будут объявлены финалисты. Церемония награждения пройдет 4 марта 2022 года в отеле Radisson Blu Olimpiyskiy в Москве.

Церемония Russian Hospitality Awards проводится уже восьмой год. Число участников в этом году составило 555 отелей из всех регионов России, из них 329 прошли во второй этап конкурса.

Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>

Источник: пресс-служба Комитета по туризму Московской области
Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии