Восьмого ноября на улице Шнырева в городском округе Истра состоялось торжественное открытие торгового центра площадью 1496 квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Для удобства покупателей рядом с торговым центром предусмотрена собственная парковка на 35 машино-мест», — уточняется в сообщении.

Открытие ТЦ увеличит количество вакантных рабочих мест в округе.

«Жители ближайших районов получат возможность приобрести товары первой необходимости в одном месте. Это экономит время и избавляет от необходимости совершать длительные поездки», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Главным арендатором стал супермаркет сети «Перекресток», который занял площадь 1090 квадратных метров. Все супермаркеты «Перекресток» поддерживают проект «Социальная скидка Подмосковья». Также в сети работает система лояльности, позволяющая отслеживать потребительские привычки и поведение покупателей.

Инвестиции в строительство нового объекта составили порядка 70 миллионов рублей.

В пресс-службе отметили, что кроме супермаркета в торговом центре в самое ближайшее время планируется открыть магазин товарами и услугами повседневного спроса, а также зоомагазин и объекты бытового обслуживания.

«Ценопад» — 2019 в Подмосковье: как сэкономить на продуктах и промтоварах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии