Дополнительный период сдачи единого государственного экзамена завершился в регионе, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Московской области завершился дополнительный период сдачи ЕГЭ. Экзамены по русскому языку и математике базового уровня в резервный день дополнительного периода написали 52 выпускника, для их проведения было задействовано три пункта: в Красногорске, Мытищах и Подольске», — рассказала Забралова.

Как напомнила первый зампред областного правительства, дополнительный период организован для выпускников школ, не сдавших экзамены по обязательным учебным предметам или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервные сроки основного периода.

«Для наблюдения за ходом проведения экзаменов Министерством образования были аккредитованы пять общественных наблюдателей. Результаты экзамена будут известны не позднее 3 октября. Для ребят это последняя возможность в этом году получить аттестат и продолжить обучение. Желаю всем положительных результатов»,- резюмировала Забралова.

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой
Темы: Проведение ЕГЭ в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии