Спартакиада допризывной молодежи Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Во Дворце спорта «Багратион» в Можайске прошла Спартакиада допризывной молодежи Московской области, участниками которой стали представители 16 подмосковных городских округов, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

 «Спартакиада допризывной молодежи в Подмосковье проходит ежегодно и является неотъемлемой частью спортивного сезона у нас в регионе. Будущие защитники Отечества собрались с Можайске, чтобы вновь определить сильнейших по физической подготовке и командному взаимодействию. Соревнования получились напряженными, а другими они никогда и не бывают. Поздравляю команду Павловского посада с победой», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Была подготовлена соревновательная программа как в личных, так и в командных дисциплинах. В личном зачете ребята состязались в подтягиваниях, прыжках в длину с места, беге на 100 и 3000 метров, поднимании туловища из положения лежа, стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Сильнейшие команды выявили в строевой подготовке и скоростной разборке и сборке автомата АК-47.

Победителями по сумме набранных баллов стала команда Павловского посада, второе место досталось Химкам, замкнули тройку призеров представители Волоколамска.

Проект «Старший брат» в Подмосковье – как трудные подростки смогут бесплатно заниматься спортом>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии