Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке наземных участков линий теплосети, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства устранили 20 подобных нарушений», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Ивантеевка привели в соответствие наружную изоляцию наземных линий теплосети на улице Толмачева.

В Наро-Фоминском городском округе устранили повреждения наружной изоляции на улице Шибанкова у дома 13.

В Мытищах к устранению повреждений наружной изоляции во внутридворовом проезде на улице Кадомцева вблизи дома 10 привлекли МУП «Теплосеть». Нарушение устранили.

В городском округе Люберцы привели в надлежащее состояние люки и дождеприемные колодцы в Октябрьском проезде рядом с домом 341А.

В Егорьевске на улице 50 лет ВЛКСМ близ дома 4 устранены повреждения наземных частей тепловых коммуникаций. К исполнению предписания Госадмтехнадзора привлекли МУП КХ «Егорьевские инженерные сети». Еще на двух участках — в 1-м и 6-м микрорайонах — отсутствовала наружная изоляция. Ответственные лица за выявленные правонарушения были привлечены к административной ответственности.

В городском округе Озеры устранили повреждения тепловой камеры в Болотном переулке близ дома 12, в деревне Емельяновка на улице Школьная дом 16, устранено повреждении изоляции теплотрассы.

В Коломенском городском округе на улице Полянская дом 9А зафиксировали ненадлежащее содержание фасада сооружения. Нарушение устранили.

В Одинцовском городском округе в рабочем поселке Большие Вяземы улица Городок 17 отремонтировали наземные части линейных сооружений.

В Королеве нарушения устранили на улице Молодежная около дома 7, микрорайон Текстильщик.

По трем адресам в городском округе Зарайск — микрорайон 1 близ домов 27, 31, 33 — приведена в соответствие тепловая камера.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии