турнир по хоккею на Кубок Юрия Ляпкина в Балашихе Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Балашихе стартовал юбилейный десятый турнир по хоккею с шайбой на кубок Олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Юрия Евгеньевича Ляпкина, в состязаниях принимают участие спортсмены 2010 года рождения, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Состязания проводятся ежегодно с 2012 года. За это время турнир приобрел статус международного, ведь в нем успели поучаствовать команды из Словакии, Латвии, Украины и Беларуси. Юные хоккеисты со всей страны с удовольствием приезжают в Балашиху, чтобы показать уровень своей спортивной школы и посмотреть на своих сверстников из других городов», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

На ледовой площадке дворца «Арена «Балашиха» имени Ю.Е. Ляпкина встречаются перспективные хоккеисты спортивных школ из Саратова, Калининграда, Хабаровска, Республики Татарстан, Ярославля, Москвы и Подмосковья. Юные спортсмены будут бороться за кубки, медали, памятные дипломы и подарки.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии