Движение переключили на Спасо-Тушинском бульваре в Путилкове Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В Путилкове строители приступили к асфальтированию перекрытого участка Спасо-Тушинского бульвара на выезде из ЖК «Мортон», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Движение автомобильного транспорта переключено на новый оборудованный участок Спасо-Тушинского бульвара. Проезд осуществляется по двум полосам движения. На участке установлены знаки и нанесена разметка, согласно временной схеме движения», — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что на дороге ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций, которые планируется завершить 30 сентября. Для удобства автомобилистов установлены дорожные знаки в сторону выезда на шоссе, регулирующие автомобильное движение. Для въезда и выезда в ЖК «Мортон» можно воспользоваться дополнительным проездом, который расположен напротив школы «Мозаика» на улице Новотушинская, 9.

Ограничение движения необходимо для проведения работ по реконструкции Путилковского шоссе, которую планируется завершить в конце 2020 года.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приносит извинения за доставленные неудобства.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии