В новогодние праздники в семи муниципалитетах региона временно ограничат движение транспортных средств, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Для обеспечения безопасности на время проведения новогодних и рождественских мероприятий временно ограничат движение транспортных средств в городских округах: Егорьевск, Дзержинский, Дмитровский, Жуковский, Коломенский, Луховицы и Озеры. На время перекрытий на участках установят временные знаки об ограничениях и изменениях движения», — говорится в сообщении.

В Егорьевске в новогоднюю ночь с 1.30 до 4.30 движение временно ограничат по улице Майора Удачина от детского сада №47 «Лесная сказка» до дома №16. В рождественскую ночь, с 6 на 7 января, с 23.00 до 2.00 закроют въезд на площадь Александра Невского. Допускать автомашины к местам проведения праздничных мероприятий будут по специальным пропускам. Это правило не касается автомашин аварийных служб, подчеркнули в материале.

В Дзержинском движение автотранспорта временно ограничат на участке улично-дорожной сети по улице Лермонтова от дома №6 до дома №8 с 23.00 31 декабря до окончания праздничных мероприятий. Также с 20.00 31 декабря до 8.00 1 января запретят парковку и стоянку автомобилей в пределах зоны ограничения движения в новогоднюю ночь. При нарушении требований автомобили эвакуируют на автостоянку администрации города.

В Дмитрове движение автомобильного транспорта ограничат на нескольких центральных улицах в период с 21.00 31 декабря до 2.30 1 января. В новогоднюю ночь закроют выезд со стороны улицы Школьная на перекресток улиц Московская, Советская и Кооперативного переулка. Ограничат движение на улице Московская, в том числе со стороны кольца и улицы Подъячева.

Также ограничат проезд по улицам Советская и Загорская, закроют выезды с улицы Почтовая на Кооперативный переулок и Западную объездную дорогу. Перекроют движение на пересечение улиц Кропоткинской и Л. Никольской, а также по улицам Семенюка и Профессиональной.

В Жуковском с 21.00 31 декабря до 3.00 1 января перекроют движение по площади Ленина и Студенческому проезду. Также движение транспорта ограничат на улице Фрунзе от пересечения с улицей Ломоносова до площади Ленина и улице Маяковского – от проезда Станкявичуса до площади Ленина.

В Коломенском округе движение транспорта ограничат с 12.00 31 декабря до 04.00 1 января по улице Гражданская на участке от улицы Пионерская до проспекта Кирова в обоих направлениях.

Также будет перекрыто движение по улице Октябрьской революции на участке от пересечения с улицы Пионерская до проспекта Кирова 1 января с 00.30 до 4.00 утра. В это же время в районе Колычева перекроют движение по улице Астахова от дома №19 до пересечения с бульваром 800-летия; в районе Щурова — по улице Советская на участке от пересечения с улицы Молодежная до пересечения с улицей Цементников.

Ограничение стоянки транспортных средств будет действовать с 12.00 31 декабря до 4.00 1 января на площадке у дома №2 на площади Советской, на улице Гражданская от улицы Кирова до улицы Пионерская в обоих на правлениях. В рождественские праздники движение транспортных средств ограничат с 20.00 6 января до 03.00 7 января по улицам Лажечникова, Лазарева и Исаева. Также по этим улицам будут действовать ограничения с 7.00 до 19.00 7 января и с 7.00 до 14.00 8 января.

В Лотошине с 1.00 до 3.00 1 января ограничат движение транспортных средств по улице Центральной от перекрестка улиц Калинина – Центральная до дома №29.

В городском округе Озеры в ночь с 31 декабря на 1 января с 00.30 до 03.30 перекроют движение по улице Ленина по правой стороне от дома №35 до дома №41, а также по левой стороне от дома №18 до дома №22.

«Учитывайте информацию об ограничениях движения и планируйте свой маршрут заранее», — заключается в сообщении пресс-службы ведомства.

Площадки для запуска фейерверков в Подмосковье. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии