Источник: ©, Пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой

В Московской области заработала единая информационная площадка «Учись и работай в Подмосковье» для абитуриентов, об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Московской области запустился новый информационный ресурс «Учись и работай в Подмосковье». Это площадка для всех желающих продолжить свое образование в одном из средне-специальных или высших учреждений региона», — рассказала Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, на сайте собрана необходимая для абитуриентов информация обо всех подмосковных колледжах и вузах с их адресами и контактными телефонами, а также перечнем специальностей и направлений.

«Это очень удобный ресурс для абитуриентов. На сайте можно выбрать место для обучения по различным критериям, будь то направление подготовки или территориальное месторасположение образовательного учреждения. Совсем скоро в регионе стартует приемная кампания. Мы ждем в ряды подмосковных студентов новых ребят. Почти четыре тысячи бюджетных мест в этом году будут открыты в наших вузах, большая часть рассчитана на педагогические, а также инженерно-технологические специальности», — отметила Забралова.

Как готовят специалистов для работы на заводе Mercedes в Подмосковье>>

Источник: пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии