В Московской области за прошедшие сутки выявили 903 случая Covid-19, за весь период пандемии коронавируса выявлен 30091 случай инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб.

В Московской области жители должны соблюдать режим самоизоляции. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости, а при нахождении в общественных местах обязательно носить маску.

На этой неделе в регионе после временной остановки запустили стройки, промышленные предприятия и объекты ЖКХ. Везде должен соблюдаться режим безопасности для предотвращения распространения коронавируса.

В регионе для поездок на любом виде транспорта необходимо оформить цифровой пропуск. Всего в Подмосковье на сегодняшний день было оформлено более 27 миллионов цифровых пропусков, из них через мобильное приложение «Госуслуги СТОП коронавирус» — свыше 19,2 миллиона. За поездку без пропуска положен штраф.

Пожилым жителям на самоизоляции продукты, лекарства и товары первой необходимости привозят волонтеры. За два месяца добровольцы помогли более чем 24 тысячам жителей Московской области.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии