Гастрономический фестиваль «Золотая осень» Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тематическая ярмарка «Постный день» открылась в городском округе Луховицы, покупатели могут продегустировать и купить фермерскую продукцию, получить практические советы от фермеров, а также принять участие в мастер-классах, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Представители фермерских и личных подсобных хозяйств Подмосковья и индивидуальные предприниматели представляют на ярмарке для реализации сельскохозяйственную продукцию и различные товары. Развернуто более 20 торговых палаток. Ряд товаров реализовывается по специальным социальным ценам. Это сделано, чтобы поддержать малоимущие слои населения и пенсионеров», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Ярмарка будет работать до четвертого апреля. Мероприятие сопровождается концертной программой фольклорных коллективов и детскими анимационно-театрализованными представлениями. 

Воскресенский добавил, что подобные мероприятия будут и в других округах региона, с 5 по 11 апреля ярмарка пройдет в Мытищах.

Как дачнику продать свой урожай на рынке в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии