В рамках празднования  Дня города в Сергиево-Посадском городском округе 11 сентября пройдет фермерская ярмарка, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«На ярмарке жителям свою продукцию представят фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства Сергиево-Посадского городского округа и еще 10 соседних округов. Основная цель мероприятия – содействие развитию малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства и потребительского рынка, реализация программы импортозамещения, увеличение рынка сбыта местных производителей», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

На ярмарке будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также мясной, рыбной, молочной продукции, сыры, мед, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия, товары для здоровья и отдыха, а также материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач — инструменты, семена и удобрения.

Место проведения ярмарки: Сергиево-Посадский городской округ, город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в районе дома 169.

Сельскохозяйственная микроперепись: кто и как может принять участие>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии