Фестиваль «Мир автобусов» в Коломне

Фестиваль «Мир автобусов» в Коломне

Александр Кожохин

Ежегодный фестиваль «Автокультура» состоится в музее-усадьбе «Архангельское» в последние выходные августа, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«В рамках фестиваля автолюбители смогут увидеть редкие виды автомашин: янгтаймеры, эффектные спорткары и нестареющие классические автомобили из музейных и частных коллекций. Всего на одной площадке будут собраны более 100 редких автомобилей», — говорится в сообщении.

Также в ходе фестиваля будет работать мотозона, где представят оригинальные виды мотоциклов.

В течение двух дней будет открыт лекторий, где гуру автомоторной индустрии и автоспорта поделятся своим опытом, а также секретами успеха. Слушатели могут узнать о легендарных автомобилях и соревнованиях, о том, как становятся коллекционерами и профессиональными гонщиками, и насколько автоспорт влияет на повседневную жизнь.

Гости узнают о последних новостях и трендах автомобильной индустрии. Образовательную программу фестиваля дополнит развлекательная часть с тематическими мастер-классами и разнообразными розыгрышами, а также развлечениями для самых юных гостей.

Афиша Подмосковья на август: «Jazzовые сезоны», «АрМИ-2021» и конный фестиваль>>

Источник: пресс-служба Комитета по туризму Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии