В Красноярске на Х зимней Спартакиаде учащихся, проходящей с 16 по 21 марта, фигуристы из Подмосковья Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали чемпионами, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Пара Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано уже давно показывает впечатляющие результаты, приезжая на каждые новые соревнования в статусе фаворитов. Неудивительно, что на зимней Спартакиаде в Красноярске перед фигуристами стояла самая высокая цель — победить. С этой целью они справились, вновь став сильнейшими. Поздравляю их с этой победой», — заявил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

По итогам двух дней соревнований в произвольном танце и ритм-танце спортсмены набрали 170,10 (101,82+69,28) балла и стали сильнейшими. Второе место досталось Софье Леонтьевой и Даниилу Горелкину из Москвы, набравшим 164,50 (99,69+64,81) балла. Замкнули тройку призеров тольяттинцы Ольга Мамченкова и Марк Волков. Их результат составил 161,89 (95,76+66,13) балла.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии