С 15 по 18 октября в Санкт-Петербурге проходят всероссийские соревнования по фигурному катанию, представители Московской области стали обладателями двух золотых и двух серебряных наград состязаний, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Пары, представляющие Московскую область и занявшие призовые места на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге, на протяжении долгого времени выступают на высоком уровне и входят в число задающих планку танцам на льду в отечественном катании. Фигуристы завоевали ряд национальных и международных наград уже по ходу текущего сезона, и медали из Санкт-Петербурга являются очередным подтверждением их мастерства», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В дисциплине «танцы на льду» сильнейшей стала пара Елизаветы Худайбердиевой и Андрея Филатова. На второй ступени пьедестала расположилась еще одна пара, выступающая за Подмосковье: Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Замкнули тройку призеров спортсмены из Санкт-Петербурга София Алексова и Илья Владимиров.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии