С 28 сентября по 3 октября в Дмитрове пройдут матчи Всероссийского финала первенства Студенческой хоккейной лиги сезона 2019/2020, хоккеисты выйдут на лед арены «Спорткомплекс Дмитров», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«За звание чемпионов будут бороться спортсмены из 16 команд, представляющих восемь регионов России: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Ульяновск, Смоленск и Новомосковск», — говорится в сообщении.

В первые три дня состоится групповой этап, по итогам которого в раунд плей-офф пробьются по две сильнейшие команды в каждой из четырех групп.

«В предстоящие несколько дней Дмитров обратит на себя внимание множества почитателей хоккея со всей страны. Здесь стартует финал первенства Студенческой хоккейной лиги, собравший сильнейшие университетские ледовые дружины со всей страны. За право выйти на лед в Московской области и посоревноваться с достойнейшими в этом сезоне сражались свыше 100 команд, и большинство коллективов участвуют во Всероссийском финале впервые», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии