Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверяют строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на улице Фирсова в Серпухове, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по кирпичной кладке и армированию перекрытия», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В двухэтажном здании спорткомплекса площадью более 2,2 тысячи квадратных метров обустроят плавательный бассейн, зал сухого плавания, кабинет врача, тренерские, кафетерий, ряд вспомогательных и технических помещений.

Пропускная способность ФОКа составит 64 человека в смену. Зал бассейна оборудуют аудиосистемой с громкоговорителями, установят влагозащитное светоинформационное табло для отображения времени, температуры и других данных. Зал сухого плавания запроектирован рядом с бассейном и будет оснащен необходимыми тренажерами. На территории также предусмотрена автостоянка и велопарковка.

ФОК строится в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств областного и местного бюджетов. Заказчиком объекта выступает управление архитектуры и строительства администрации городского округа Серпухов.

Проверка на объекте продлится до 18 февраля. Завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса планируется на IV квартал 2020 года.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии