Бассейн Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном на улице Фирсова в Серпухе, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. Выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«Новый спортивный комплекс в Серпухове сможет принимать более 60 человек в смену. Он оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью», — уточнил глава ведомства Владимир Локтев.

В пресс-службе напомнили, что в двухэтажном спортивном комплексе разместились плавательный бассейн, тренажерный зал, душевые и раздевалки, медицинский кабинет и кафе, а также ряд административных, вспомогательных и технических помещений.

Общая площадь комплекса превышает две тысячи квадратных метров. На прилегающей территории выполнено комплексное благоустройство.

Строительство ФОКа велось в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство ФОКов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии