По итогам проведения аукциона на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном на улице Фирсова в Серпухове контракт на проведение строительно-монтажных работ заключили с ООО «Строй Групп», ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Ввести спортивный комплекс с бассейном в эксплуатацию планируется в 2020 году», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проектной документации, в новом здании ФОКа предусмотрены 25-метровый бассейн, рассчитанный на шесть дорожек, кабинет врача, раздевалки с душевыми, пункт проката инвентаря, кафетерий, вестибюль, а также технические и административные помещения. Пропускная способность нового спортивного сооружения составит до 64 человек в смену.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь же появится парковка для автомобилей и велосипедов. 

В пресс-службе добавили, что объект оборудуют с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Реализация проекта осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии