Межрегиональный форум «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий» состоится 4 февраля в Коломне, центральной площадкой станет выставочный зал арт-квартала «Патефонка», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«В ходе мероприятия на конкретных примерах участникам форума будут представлены рекомендации по созданию и развитию инфраструктуры для туристов, анализ текущего состояния и планы по развитию своей территории и бизнес-объектов», — говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в преддверии проведения в этом году в Москве крупнейшего международного фестиваля караванеров и автопутешественников 91-st International FICC Rally. Форум направлен на популяризацию и развитие автотуризма в России.

В рамках мероприятия состоится межведомственный диалог с целью демонстрации перспектив размещения инфраструктуры для туристов на территориях разных городов.

Планируется, что лекции будут доступны и в онлайн-формате.

В форуме запланированы дискуссии с представителями Министерства строительства РФ, Министерства природы РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Начало программы — в 11:00.

Для посещения форума необходима обязательная регистрация по ссылке.

Участие бесплатное.

Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии