Форум проектировщиков Московской области состоится в регионе 17 декабря, участники обсудят актуальные вопросы отрасли, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.

«В программе Форума в формате публичных дискуссий пройдут обсуждения по темам оптимизированного состава мастер-плана, архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области и современных материалов для работы с ними, в частности подготовки материалов для свидетельства АГО», — говорится в сообщении.

Отдельная сессия будет посвящена новому облику индустриальных территорий и инновационным технологиям при работе с промышленными объектами, а также архитектуре будущего.

В рамках форума будут подведены итоги всероссийских архитектурных профессиональных конкурсов «Жилье и городская среда – лучшие практики» и «Лучший объект социальной инфраструктуры».

Форум проектировщиков – ежегодное мероприятие, проводимое Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области при поддержке Ассоциации проектировщиков Московской области и Союза архитекторов России с участием представителей органов власти, ведущих проектных организаций, архитекторов и градостроителей.

Мероприятие состоится 17 декабря в Центральном доме архитектора в Москве.

Деловая программа форума доступна по ссылке.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии