Подмосковная команда спортивной школы «Дубна» стала бронзовым призером турнира «Кожаный мяч», в состязаниях принимали участие школьники 14 и 15 лет, соощает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«В октябре прошлого года игроки спортивной школы «Дубна» также стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч». В этот раз они снова оказываются в тройке сильнейших коллективов турнира, участниками которого стали 15 команд со всей страны. Поздравляю ребят с красивой игрой и успешным выступлением. При должном подходе к тренировкам их ждет большое футбольное будущее!» — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Второе место пьедестала почета занял коллектив «Синара» из Свердловской области, а золотых наград удостоилась команда «Зеленодольск» из Республики Татарстан.