Где, как и почем: новый выпуск подкаста «Путь-дорога» расскажет о яхтинге в Подмосковье Источник: РИАМО , Мария Шуревская

Пока лето радует нас теплом, ведущие подкаста «Путь-дорога» Герман Иванов и Лена Твердая решили отправиться на Пироговское водохранилище и почувствовать себя настоящими яхтсменами. В новом выпуске подкаста они расскажут, как управляли парусной яхтой и с какими проблемами столкнулись, а также поведают, тяжело ли новичку за день приручить водного коня.

Яхтинг в Подмосковье может быть разным: для одних это отдых и прогулки под парусом, для других – спорт и адреналин. Кроме своих впечатлений от прогулки, Лена и Герман расскажут, как получить права на управление судном, почему стоит поучаствовать в парусной регате и сколько все это будет стоить.

Слушать новые выпуски подкаста «Путь-дорога» можно в любом удобном приложении:

или на сайте о туризме в Подмосковье «Путь-дорога».

По вопросам сотрудничества пишите на почту: [email protected].

Подкаст «Путь-дорога» — новый проект Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО). Ведущие Герман Иванов и Лена Твердая каждую неделю путешествуют по Подмосковью и после рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Кроме посещения достопримечательностей, Герман и Лена рассказывают о Подмосковье активном — местах, где можно весело провести время с семьей и друзьями. Основная цель проекта – показать, что Московская область многогранна, и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу.

Подкаст о подмосковном туризме «Путь-дорога»>>

Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии