В Пушкине состоялось торжественное открытие самого большего в мире гипермаркета сети «Ашан», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Сегодня в Пушкинском городском округе состоялось торжественное открытие нового торгового объекта сети «Ашан». Это 90-й по счету магазин компании в Московской области и один из самых больших магазинов сети Ашан не только в России, но и в мире. На площади 20 тысяч квадратных метров разместится более 50 тысяч наименований товаров разных категорий. Магазин будет в новой концепции: измененный ассортимент с расширенным выбором свежих продуктов, предоставление клиентам дополнительных услуг, появление в гипермаркете зон отдыха и развлечений для детей», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В новом гипермаркете основной акцент сделан на свежих продуктах. Также к услугам клиента – паста и пельмени ручной лепки, пицца из специальной дровяной печи, сырная, колбасная, мясная, рыбная лавки, фреш-бар, суши и вок, продукция из собственной кулинарии, свежеиспеченные вафли и блины, лепешки из тандыра. Прямо в магазине для клиентов могут приготовить мясо или рыбу, которую они выберут из ассортимента.

Также в магазине представлены 4 крупных международных бренда «Ашан»: Сosmia (косметика), Qilive (бытовая техника и электроника), Actuel (товары для дома), InExtenso (одежда и обувь). 

Оплата товаров происходит на специальных кассах – станциях сканирования. Сотрудник магазина сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самооплаты. Терминалов в гипермаркете в полтора раза больше, чем стоек сканирования. Подобная система позволяет значительно увеличить пропускную способность при оплате и избегать очередей. А для небольших покупок клиенты могут воспользоваться новым приложением Scan&Pay, которое позволяет самостоятельно отсканировать товары и быстро их оплатить.

С открытием магазина для жителей московской области создано более 400 новых рабочих мест.

Новогодние ярмарки Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии