Главгосстройнадзор проверил два строящихся дома в Люберцах Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора провели выездные совещания на строительных объектах Московской области с участием представителей застройщика, администрации муниципалитетов и прокуратуры, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«В целях получения объективной информации о ходе строительства в феврале проверки строящихся жилых домов и социальных объектов состоялись в Химках, Подольске, Луховицах, Подольске, Балашихе», — говорится в сообщении.

Главгосстройнадзор совместно с прокуратурой систематично проводят проверки, направленные на выявление нарушений законодательства при реализации национальных проектов «Образование», «Жилье и городская среда».

«Строительство жилых и социальных объектов мы держим на особом контроле. По итогам выездных проверок Главгосстройнадзора совместно с представителями прокуратуры было принято решение об увеличении темпов строительства и количества работников на объектах», — уточнил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии