За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провел проверки 13 объектов капитального строительства и выполнил 74 обследования, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в поселке Горшково Дмитровского городского округа и поселке Васильевское Сергиево-Посадского округа», — уточняется в материале.

На прошлой неделе, в рамках плановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» в Электрогорске проверили школу на 550 мест и производственный комплекс по изготовлению замороженных продуктов.

В Дубне проверили жилой дом № 17, который возводится в квартале 24. В городском округе Щелково в поселке Свердловский проверили два строящихся жилых корпуса № 23 и № 24.

В Королеве в микрорайоне Текстильщиков на улице Молодежная прошла проверка пристройки тренировочного полигона к зданию техникума имени С. П. Королева.

В Коломне на улице Захарова проверили жилой дом, в Лыткарине — два жилых корпуса (№ 1 и № 2).

В Люберцах в северо-восточной части проверили три корпуса (№ 57, 58, 59), а на улице Кирова — строящийся дом с подземной автостоянкой.

В поселке Трехгорка Одинцовского городского округа проверили ход строительства торгового центра, а также многоэтажный жилой дом со встроенным детским садом на первом этаже, который возводится в микрорайоне 7-7А.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 18 объектов строительства», — отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Какие услуги подмосковного БТИ можно получить онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии