Главгосстройнадзор отработал свыше 260 обращений жителей Подмосковья за месяц Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

С 1 апреля в Главгосстройнадзор поступило 261 обращение от жителей Московской области, инспекторы провели более 30 встреч и более 40 телефонных разговоров с заявителями, сообщает пресс-служба ведомства.

«Выезды на объекты прошли по вопросам самовольного строительства. Таких обращений поступило 12. Самовольность объектов подтвердилась по восьми адресам. По ним направлены уведомления о выявлении самовольных построек в администрации городских округов Ленинский, Долгопрудный, Домодедово и Одинцовский», — говорится в сообщении.

В Красногоске ликвидировали затопление на территории детской площадки, которая расположена в Нахабине на улице Молодежная. Сотрудники ведомства провели выездное совещание и определили сроки откачки воды. Кроме этого, застройщик ООО «СЗ «Стройиндустрия» отсыпал ограждение с внутренней стороны, чтобы избежать повторного затопления.

В Рузе, Люберцах и Ступине восстановили поврежденные ограждения строительных площадок и вывезли с их территорий строительный мусор. В Одинцове устранили движения стоков со строительной площадки в ливневую канализацию.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии