Исполняющий обязанности начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Тамерлан Алборов и заместитель начальника Валентин Набиков посетили с рабочим визитом ЖК «Пятницкие кварталы», где обсудили с застройщиком сроки завершения строительства домов №20, 22, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время в ЖК «Пятницкие кварталы» введены в эксплуатацию дома №17, 19, 23, 29, 30. На жилом доме №20 ведутся работы по монтажу фасадов и благоустройство. На строительной площадке задействовано 65 человек. Главгосстройнадзор провел 15 проверок, очередная запланирована на 5 ноября. Прогнозируемый срок завершения строительства — декабрь 2020 года», — говорится в сообщении.

Строительство дома №22 проверили 12 раз. На сегодняшний день ведутся работы по устройству монолитных конструкций 8-9 этажей, каменная кладка наружных стен. Прогнозируемый срок завершения — второй квартал 2021 года.

В ходе встречи Главгосстройнадзор поручил максимально увеличить количество рабочих задействованных в строительстве дома №22.

В управлении утонили, что застройщику поручено предоставить графики финансирования работ и договор, заключенный с подрядной организацией на строительство дома №22. Повторное выездное совещание назначено на следующую неделю.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии