Завершилась плановая выездная проверка общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест, которую возводят на улице 1 мая городского округа Павловский Посад, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Строительство школы в Павловском Посаде мы держим на контроле. Возведение объекта ведется в графике. Прогнозируемая дата завершения работ – третий квартал 2021 года», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

На данный момент на объекте ведутся работы по бетонированию монолитных конструкций, монтажу внутренних перегородок, штукатурке стен первого этажа, монтажу внутренних инженерных сетей.

Выявленные нарушения были устранены застройщиком в ходе проверки.

Согласно проекту, помимо учебных классов на территории школы будут сформированы физкультурно-спортивные и хозяйственные зоны, а также зоны для проведения мероприятий, отдыха и ожидания родителей.

На прилегающей территории выполнят благоустройство: обустроят проезды, тротуары, пешеходные дорожки, проведут озеленение, установят малые архитектурные формы, урны, скамейки, игровое и спортивное оборудование.

Застройщиком выступает ООО «Билд».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии