Главгосстройнадзор расширил способы доступа к цифровым паспортам строящихся объектов, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, для пользователей теперь доступна WEB-версия мобильного сервиса «Подмосковные стройки», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Мы работаем по принципу «Государство для человека» и делаем все наши цифровые продукты максимально удобными для граждан. Эволюция сервиса «Подмосковные стройки» расширит аудиторию пользователей и позволит поработать над интеграцией с коммерческими платформами – ЦИАН, СБЕР и ВТБ. А в случае блокировки устройств IOS и Android, веб-сервис останется в рабочем состоянии», — заявил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Ранее пользователи могли идентифицировать объект, узнать строительную готовность и другую информацию только со своего мобильного телефона, скачав приложение «Добродел».

В WEB- версии сохранится возможность подписаться на нужный объект и пожаловаться на самострой.

Главгосстройнадзор запустил мобильный сервис «Подмосковные стройки» в 2019 году. На данный момент на цифровой карте собрана информация более чем о 4 тысячах строительных объектах.

Цифровые паспорта доступны по ссылке.

Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии