За прошедшую неделю инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провел проверки 10 объектов капитального строительства и выполнил 53 обследования, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в деревне Ладыгино Рузского городского округа, в деревне Красный поселок и деревне Обушково городского округа Истра, в деревне Игнатьево Сергиево-Посадского городского округа и в деревне Красные Холмы городского округа Чехов», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Также на прошлой неделе, в рамках плановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили два строящихся жилых дома с подземной автостоянкой в поселке Нагорное городского округа Мытищи, жилой дом и подземный паркинг на улице Воровского в Мытищах, школу в микрорайоне Болшево в Королеве, строящееся производственное здание в поселке Горки-25 в Дмитровском городском округе, строительство автомобильной дороги в Подольске.

Сотрудники Главгосстройнадзора провели соответствие выполненных работ требованиям проектной документации. Эксперты строительной лаборатории «Мособлстройцнил» оценили качество и безопасность строительства.

«На этой неделе запланированы совместные проверки 10 объектов строительства», — добавил Гарибян.

Как согласовать онлайн-строительство в зоне охраняемых военных объектов в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии